Partner von Magoscar

Kleine Hotels und Unterkünfte

Name Lage Ort Foto Kontakt
Villa Ventura Südküste Caniço villa_ventura Link
Villa Opuntia Südküste Caniço villa_opuntia Link
Inn & Art Südküste Caniço inn_art Link
Atrio Südwesten Calheta atrio Link
Vila Mia Südwesten Faja de Ovelha villa_mia Link

Ferienwohnungen und -häuser

Name Lage Ort Foto Kontakt

Apartamentos Sonho Lindo

Südküste Caniço sonho lindo Link
Ferienhaus Castelo Südküste Caniço castelo Link
Casa Floral Südküste Caniço casa_floral Link
Villa Erika Südküste Caniço villa_erika Link
Ferienwohnung Sunshine Südküste Caniço ferienwohnung_sunshine Link
Ferienwohnung Brisa do Mar Südküste Caniço brisa do mar Link
Ferienwohnung Krista Südküste Caniço fewo krista Link
Madeira-Ferienwohnung VIP X Südküste Caniço Madeira-Ferienwohnung Link
Quinta da Boa Esperança Südküste Funchal Quinta da Boa Esperança Link
Madeira-Ferienhaus Südwesten Ponta do Sol madeira-ferienhaus Link
Madeira Wine Cottages Südwesten Calheta maddeira_wine Link
Ferienhaus Ribeira Funda Südwesten Calheta ribeira_funda Link
Casa Flores Südwesten Calheta Casa Flores Link

Individuelle Reiseveranstalter für Madeira und Informationsportale

Name Logo Kontakt
Madeira-Exklusiv Madeira Exklusiv Link
RMK-Tours RMK Tours Link
Sea Breeze Travel sea_breeze Link
Madeira-News madeira-news Link

Motorräder und Zubehör

Name Logo Kontakt
Autohaus Leinetal - unser langjähriger Motorradlieferant leinetal Link
Louis - Europas grösster Motorrad-Zubehör Lieferant Louis Link

Motorrad-Hotels

Name Logo Kontakt
Villa Löwenherz Lauenförde (Deutschland) loewenherz Link

Motorrad-Reisen weltweit

Name Logo Kontakt
Bikeworld bikeworld Link
Edelweiss Bike Travel edelweiss Link
GS-Sportreisen gs_sportreisen Link
Motoaventura Chile motoaventura Link

Andere Links

Name Logo Kontakt
Ausflüge mit der Lobosonda Lobosonda Link
Wandern in Madeira madeira_wandern Link